Вопрос № 9296 Опубликовано 19.06.2007 в 17:02

Пожалуйста, помогите найти этот документ - Постановление Министерства труда и социальной защиты № 97 от 30.08.2006 года о внесении изменений в ЕТКС (выпуск 62-66).

Ракевич А.М. :: Минск

  Ответов: 1

Могу сбросить на Ваш эл. адрес.  

Ананьев Дмитрий :: 19.06.2007 в 18:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2007 в 01:36

sirdol@mail.ru

Ракевич А.М. :: Минск

  Ответов: 1

Не знаю, отправлен ли был Вам документ. На всякий случай, отправил повторно.  

Левшунов Глеб :: 03.07.2007 в 01:19