Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235673
 Всего ответов: 280053
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья долг общежитие алименты наследство выселение аренда налоги оформление пособие право очередь декретный отпуск жилье амнистия гражданство суд раздел имущества права брак договор кредит имущество сроки зарплата отработка строительство иск недвижимость льготный кредит лицензия налог прописка молодой специалист развод ребенок беременность работа отпуск ип квартира распределение раздел контракт армия увольнение оформление документов продажа регистрация льготы компенсация оплата документы приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9240 Опубликовано 18.06.2007 в 17:21

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, правда ли, что можно принять на работу человека без минской прописки, если у него есть возможность каждый день ездить на работу и домой? Какие в данном случае критерии: расстояние, транспортное сообщение, время в пути, наличие транспортного средства либо что-либо другое?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Согласно п.2. Решения Мингорисполкома №200 от 24.03.1994 руководителям предприятий, организаций, учреждений и других субъектов хозяйствования, независимо от форм собственности, прием на работу в г.Минск жителей близлежащих населенных пунктов, имеющих жилье и возможность ежедневно возвращаться к своему постоянному месту жительства, осуществлять без согласования с районными администрациями и с обязательным информированием о каждом случае приема Минского городского центра занятости населения (районного отделения). Четких критериев нет. На моей практике берут работников, проживающих в радиусе 60 км. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ананьев Дмитрий :: 18.06.2007 в 18:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9240





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
82 ответов
1403 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
73 ответов
818 благодарностей
3. Кирилл Олегович
29 ответов
79 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332070Царикевич Ан...17.05.24 в 18:41
332083Юлия17.05.24 в 16:44
332087Екатерина17.05.24 в 16:37
332082Екатерина 17.05.24 в 11:30
332077Могер Ирина16.05.24 в 21:27
332069Царикевич Ан...16.05.24 в 18:33
332074Кристина Ган...16.05.24 в 16:06
332073Кристина Ган...16.05.24 в 15:59
332068Андросов Евг...16.05.24 в 13:17
332062Алексеев Анд...16.05.24 в 04:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы