Вопрос № 92272 Опубликовано 11.09.2010 в 18:28

Имею ли я право на отсрочку?

Я закончил ВУЗ в этом году и хочу поступить на заочную форму обучения в институт переподготовки кадров, имею ли я право на отсрочку на время учебы??

Алигархов :: С

Ключевые слова: отсрочка, зочное обучение

  Ответов: 1

Если Вы из Беларуси, то не имеете  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 11.09.2010 в 18:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2010 в 19:31

А если получать второе высшее заочно, имею ли я право на отсрочку на время учебы?

Алигархов :: С

  Ответов: 1

тоже не имеете уже (после летних изменений законодательства)  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 11.09.2010 в 20:11