Вопрос № 92029 Опубликовано 09.09.2010 в 12:34

Может ли ИП продавать товар Юр лицу

Добрый день. Я ИП занимаюсь привозом из-за границы и торговлей автозапчастей (розвозная-розносная торговля).Уплачаваем налог по упращенке 8% от валовой выручки.Сдаем выручку в банк. У меня вопрос: Станция тех.обслуживания хочет у нас покупать на постоянной основе автозапчасти для ремонта автомобилей и оплату производить по безналичному расчету (по счет-фактуре,ТТН-1) имеем ли мы право работать с Юридическим лицом? В нологовой подсказали ,что проблем никаких не видят так как 8% платим налог с общей выручки. Заранее спасибо!!!!

Дмитрий В :: Минск

Ключевые слова: работа ип

  Ответов: 1

Можете, а что вам мешает?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.09.2010 в 12:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.09.2010 в 21:54

Спасибо за ответ. В принципе нам ничего не мешает,просто по заканодательсву хотелось у вас узнать,а то законы у нас меняються постоянно.Подскажите основное это правильно заполнять ТТН-1 и вести приходно-расходную книгу по бланкам строгой отчетности? Спасибо.

Дмитрий В :: Минск

  Ответов: 1

Все правильно  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.09.2010 в 13:19