Вопрос № 91938 Опубликовано 08.09.2010 в 16:16

Как обратиться за помощью, чтобы не обвинили в нарушении деловой репутации, если доказать не так просто?

Скажите, как еще можно защитить свои права? Обратилась в органы прокуратуры и МВД за защитой от недобросовестных банковских работников. В итоге - просто волокита, не хотят возбуждать дело и дают отписки о том, что не подтвердилось, хотя все на виду и на поверхности. А, чтобы не добивалась и не жаловалась - банк грозится подать в суд за, якобы, распространение сведений, порочащих деловую репутацию! И что же получается? Просто отфутболивают и даже обращаться не смей?!! Как же защитить себя?

Шевчук Елена :: Минск

Ключевые слова: государственные органы, защита конституционных прав

  Ответов: 1

только с помощью и в рамках закона  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.09.2010 в 16:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.09.2010 в 14:34

Именно поэтому и спрашиваю, если бы не интересовал законный способ, то не задала бы подобный вопрос

Шевчук Елена :: Минск

  Ответов: 2

Вы хотите конкретный ответ на абстрактный вопрос. "Меня кто-то за что-то в чем-то обвинил. Куда мне податься, потому что МВД и Прокуратура отказываются меня защищать". Обратитесь к адвокату, пусть он досканально разберется в вопросе и представляет ваши интересы в суде.  

Дмитрий :: 09.09.2010 в 15:57

Вы написали все общими фразами. Уточните свой вопрос.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.09.2010 в 16:06