Вопрос № 90543 Опубликовано 25.08.2010 в 15:24

лицензия

Очень прошу ответить на вопрос № 90454, т.к. мне даже не понятно куда еще можно обратиться, кроме этого ресурса. Или подскажите телефон службы, которая занимается такими вопросами. Заранее спасибо!

Евгений :: Могилев

Ключевые слова: лицензия

  Ответов: 1

Евгений, предполагаю что "сборка" электрощитков не лицензируется, т.к. в перечне лицензируемых видов деятельности такой вид не содержится. Плохо представляю Ваш технологический процесс, это как мелкое производство? Может начните с минстройархитектуры, т.к. там выдают лицензию на электромонтажные работы.  

Костюк Катерина юрист :: 25.08.2010 в 17:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2010 в 17:28

А кто в Минстройархитектуре занимается этими вопросами? Заранее спасибо!

Евгений :: Могилев

  Ответов: 1

А какой код у Вашей деятельности согласно классификатора?  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 27.08.2010 в 00:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2010 в 02:23

Вот я и очень хочу это узнать. Облазил весь сайт Минстройархитектуры и ничего конкретного не нашел. Может я не там ищу? Подскажите, если не сложно. Заранее спасибо!

Евгений :: Могилев

  Ответов: 1

Вообще-то изначально Вы хотели не это узнать. Вопрос Вами ставился о лицензировании. Если уже лицензирование Вас не интерсует, а нужен код, то http://belstat.gov.by/homep/ru/klassificator/main.php  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 27.08.2010 в 10:20