Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235992
 Всего ответов: 280332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы наследство прописка отпуск приватизация очередь договор оплата алименты пособие развод квартира право суд сроки выселение армия распределение иск строительство работа отработка увольнение права регистрация имущество раздел имущества амнистия контракт лицензия аренда зарплата ребенок молодой специалист оформление недвижимость молодая семья льготный кредит налог компенсация налоги продажа жилье раздел оформление документов документы декретный отпуск беременность кредит гражданство долг ип брак общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 901 Опубликовано 08.11.2006 в 15:44

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я обвиняюсь по статье 328 ч.1, скоро суд. Меня задержали в сообственном автомобиле, находящимся на стоянке. Скажите пожалуйста может ли суд конфисковать у меня автомобиль? Спасибо.

Валерий :: Минск


  Ответов: 1

Может, если будет установлено, что Ваш автомобиль, так сказать, способствовал совершению Вами преступления, например, на нем Вы перевозили или хранили в нем наркотические средства, психотропные вещества или прекурсоры. Т.е. все зависит от доказательств и объективного мнения суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 08.11.2006 в 18:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=901





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
54 ответов
1409 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
49 ответов
823 благодарностей
3. Кирилл Олегович
34 ответов
84 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1142 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332402Елена13.07.24 в 12:58
332403Елена13.07.24 в 12:58
332397Наталья Д13.07.24 в 09:02
332390Анна13.07.24 в 07:02
332398Лустова Ната...12.07.24 в 18:14
332394Данченко Ста...12.07.24 в 15:40
332386Осин Геннади...11.07.24 в 18:01
332383Гаркин Алекс...11.07.24 в 12:22
332385Ирина11.07.24 в 12:20
332376Андрей11.07.24 в 08:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы