Вопрос № 9004 Опубликовано 12.06.2007 в 20:48

Добрый день! Ситуация у меня такая: сразу под нами расположено кафе-ресторан. Мало того, что вечерами играет громкая музыка, так от них еще постоянно на кухне, да и в общем в квартире тараканы. От них никак неизбавится. Что делать подскажите? Продолжается это очень давно.

Слава :: Гомель

  Ответов: 1

Слава, обратитесь в сан-эпид. станцию Вашего района, лучше с письменным заявлением, они придут к Вам домой, послушают насколько громко играет музыка, а вот с тараканами даже и не знаю... А вдруг они Ваши? В любом случае обратиться надо. По поводу музыки можно и милицию вызвать.  

Вечерская Александра :: 13.06.2007 в 11:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2007 в 15:52

Спасибо за ответ, вообщем музыка не столь волнует, проблема в этих самых тараканах... Не наши точно, просто у нас вентиляция общая и все очень рядом, а у них там на кухне бардак. Вообщем, как избавиться от этого проклятия непонятно.

Слава :: Гомель

  Ответов: 1

Слава, удачи Вам в борьбе за право жить в человеческих условиях. Расскажите, потом, чем все закончилось.  

Вечерская Александра :: 13.06.2007 в 15:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2007 в 16:29

Счастливо! Если будет результат - отпишусь.

Слава :: Гомель

  Ответов: 1

А еще бы можно написасть жалобу (изложить все: про тараканов, музыку, криминогенную обстановку во дворе и подъезде, грязь в подъезде от посетителей кафе и много-много чего) в книжке жалоб и предложений данной кафешки - "пущай полетают" потом...  

Дмитрий Д. :: 14.06.2007 в 00:04