Вопрос № 8999 Опубликовано 12.06.2007 в 19:04

Необходимо заключить договор субаренды - иностранное предприятие арендует производственные помещения и имеет возможность сдать некоторые помещения в субаренду индивидуальному предпринимателю. Как правильно составить договор? Просьба расшифровать все пункты договора. Спасибо.

Михальченко Лия :: Минск

  Ответов: 1

Добрый вечер, Лия. Во-первых, для того, чтобы иностранное предприятие могло сдать помещение в субаренду, нужно, чтобы такое право было ему предоставлено арендодателем. Что касается договора, и расшифровки всех его пунктов: думаю в рамках сайта этого не сделаешь. Если хотите, оставьте ваш электронный адрес, могу выслать Вам "болванку". А потом, если у Вас появятся вопросы, будем решать дальше.  

Бодунова Оксана :: 13.06.2007 в 22:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2007 в 15:45

Оксана, спасибо, если возможно отравьте шаблон договора субаренды по адресу: mliya@tut.by Спасибо.

Михальченко Лия :: Минск

  Ответов: 1

Отправила)  

Бодунова Оксана :: 14.06.2007 в 16:50