Вопрос № 89173 Опубликовано 12.08.2010 в 11:38

Как платить налог со сдачи внаем жилого помещения?

Здравствуйте! Зимой зарегистрировалась в Сенице Минского района (постоянная регистрация) за деньги по договору. Налог за регистрацию (налог со сдачи внаём жилого помещения) не платила, т.к. являлась молодым специалистом. С 11 августа 2010 года больше молодым специалистом не являюсь. Подскажите, пожалуйста, как, где, до какого числа нужно платить этот налог? Насколько мне известно, налоги платятся до 22 числа каждого месяца. Как мне быть с тем, что я не молодой специалист с 11 августа? Когда начинать платить? Уже сейчас (в августе) или только в следующем месяце? Заранее благодарна за ответ.

Громова Екатерина :: Минск

Ключевые слова: молодой специалист, постоянная регистрация, налог со сдачи внаем жилого помещения

  Ответов: 1

Вы случайно не у этого гражданина зарегистрировались? http://naviny.by/rubrics/disaster/2010/08/07/ic_articles_124_169970/ Если у него, можете вообще не платить, он уже сидит, а вас снимут с регистрационного учета.  

Дмитрий :: 12.08.2010 в 11:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2010 в 13:07

Интересная статейка, спасибо, хоть знать буду. Да, через него регистрировалась... Скажите, я хоть из страны смогу выехать? У меня отпуск с 15 августа. я в шоке...

Громова Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

Наличие или отсутствие регистрации на выезд за границу не влияет  

Дмитрий :: 12.08.2010 в 14:29