Вопрос № 88975 Опубликовано 10.08.2010 в 19:37

Какой порядок уведомления должника

Каким образом судебный исполнитель должен действовать, если необходимо уведомить должника о вступлении судебного решения в силу?

Горбачева Людмила :: Минск

Ключевые слова: взыскание долгов, принудительное исполнение

  Ответов: 1

Дайте Ваш мэйл- я Вам сброшу, то что Вам надо.  

Павел Игоревич :: 11.08.2010 в 01:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2010 в 19:33

По поводу вопроса № 88975 для Павла Белова. E-mail: dahle@tut.by

Горбачева Людмила :: Минск

  Ответов: 1

Отправил  

Павел Игоревич :: 13.08.2010 в 15:00