Вопрос № 88281 Опубликовано 04.08.2010 в 14:59

выезд несовершеннолетнего зарубеж

Добрый день!Какие необходимы документы для выезда несовершеннолетней в Украину с сестрой у которой украинское гражданство. Должно ли в разрешении от родителей быть указанно имя сопровождающего? А может с разрешением от родителей мне не нужен сопровождающий.Спасибо

Курико Виктория :: Минск

Ключевые слова: выезд зарубеж

  Ответов: 1

Паспорт и согласие обоих родителей. Образец согласия есть у любого нотариуса или в подразделении по гражданству и миграции  

Дмитрий :: 04.08.2010 в 15:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2010 в 15:17

Выпустят ли несовешеннолетнего с розрешением от родителей без сопровождающего?

Курико Виктория :: Минск

  Ответов: 1

Выпустят  

Дмитрий :: 04.08.2010 в 15:22