Вопрос № 88170 Опубликовано 03.08.2010 в 17:55

переоформление ип в чуп

Я ип. Есть 2 магазина. Как переоформиться в чуп? что для этого надо? ведь надо кучу документов поменять! я правильно понимаю?

Анна :: Гродно

Ключевые слова: переоформление ип в чуп

  Ответов: 1

Переоформиться в ЧУП из ИП нельзя. Нужно регистрировать ЧУП и получать лицензию на ЧУП. При этом Вы как ИП можете деятельность продолжать  

Лабазинский Дмитрий :: 03.08.2010 в 17:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2010 в 11:46

Спасибо за ответ. Хотелось бы уточнить один моменит. Т.е. как я понимаю я могу пока работать как ИП и параллельно оформлять документы на ЧУП? А потом когда будут готовы документы можно будет просто переоформить договор аренды помещения на ЧУП и договора поставок?

Анна :: Гродно

  Ответов: 2

да именно так.  

просто адвокат :: 04.08.2010 в 12:11

верно  

Лабазинский Дмитрий :: 04.08.2010 в 12:39