Вопрос № 88093 Опубликовано 03.08.2010 в 12:17

регистрация по месту жительства

Я взяла на квартиру 2 молодых парней офицеров, приехавших по распределению.Они хотят зарегистрироваться по месту проживания по договору найма пока на полгода. Для налоговой договор с ними я заключила, от налогов меня освобождают, тк они молодые специалисты. Но им нужна регистрация через ЖЭС и исполком, те как бы прописка...чтобы получить компенсацию за сьем из в\части Чем я рискую в этом случае с из регистрацией?Смогу ли я их потом выписать и выселить? Жду вашего ответа. пожалуйста.

Лисина Лариса :: Гродно

Ключевые слова: регистрация в рб

  Ответов: 1

Зарегистрируйте их временно на определенный срок по месту пребывания (до 1 года).  

Павел Игоревич :: 03.08.2010 в 13:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2010 в 19:46

Спасибо за ответ, но они именно этого и хотят, чтобы я так сделала. Есть ли риск для меня в этом? Могут ли они потом не захотеть выписываться и мне придется бегать по судам? Или они автоматически будут сняты с регистрации по окончанию срока?

Лисина Лариса :: Гродно

  Ответов: 1

Если не будете перезаключать договор - будут сняты автоматически  

Дмитрий :: 05.08.2010 в 20:50