Вопрос № 87261 Опубликовано 20.07.2010 в 11:34

имеет ли право курсант 3-5 курсов ВУЗов параллельно на второе образование на платной основе

возможно ли курсантам 3-5 курсов высших учебных заведений получения паралельно второго образования на платной основе. Если возможно, то какими руководящими документами это разрешено

Титко Руслан :: Минск

Ключевые слова: образование, получение

  Ответов: 1

возможно. законодательство об образовании  

Лабазинский Дмитрий :: 20.07.2010 в 11:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2010 в 12:28

просто наше руководство утрверждает что военнослужащий не имеет права на получение платного образования до получения первого бесплатного, но не говорит какими документами руководствуется, вот и хотелось уточнить где можно было бы найти правила получения образования для курсантов старших курсов

Титко Руслан :: минск

  Ответов: 1

запрета нет  

Лабазинский Дмитрий :: 20.07.2010 в 12:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2010 в 13:06

т.е. если я подам документы на получение второй специальности, то не должно быть юридических оснований мне отказать?

Титко Руслан :: Минск

  Ответов: 1

нет  

Лабазинский Дмитрий :: 20.07.2010 в 13:10