Вопрос № 8710 Опубликовано 05.06.2007 в 17:30

Каким разрядом тарифицировать должность менеджера, если у него в подчинении 2 человека? А общая численность работников на предприятии 45 человек. Спасибо.

Людмила :: Полоцк

  Ответов: 1

Людмила, в зависимости от группы ставок тарифицируйте с 15 по 17 разряд. Уровень управления 1.6  

Вечерская Александра :: 05.06.2007 в 17:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2007 в 18:35

Большое спасибо. Небольшое уточнение. От образования не зависит? Образование среднее-специальное.

Людмила :: Полоцк

  Ответов: 1

Руководители не зависят. Зависят специалисты.  

Вечерская Александра :: 05.06.2007 в 19:11