Вопрос № 8655 Опубликовано 04.06.2007 в 14:53

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли юридическое лицо печатать лицензии собственного образцана право пользования программными продуктами собственной разработки своим клиентам или для этого нужны какие-то специальные согласования и разрешения? Спасибо.

Мария :: Минск

  Ответов: 1

Для передачи прав на программу заключается лицензионный договор. В подтверждение заключения данного договора можете "печатать лицензии" - согласования и разрешения не требуются.  

Зикрацкий Дмитрий :: 05.06.2007 в 00:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2007 в 12:49

Не могли бы Вы уточнить в каком НПА можно найти подтверждение этому? Спасибо.

Мария :: Минск

  Ответов: 1

Лицензия в данном случае - это документ подтверджающий право на использование программы. Это равносильно договору. Вам же не нужно получать лицензию на распечатку договора  

Зикрацкий Дмитрий :: 08.06.2007 в 10:59