Вопрос № 86525 Опубликовано 09.07.2010 в 01:50

гашиш относится ли к сильнодействующeмy наркотическому средству или к слабодействующeму наркотическому средству ?

гашиш относится ли к сильнодействующeмy наркотическому средству или к слабодействующeму наркотическому средству ?кто может дать полную информацию по этому поводу??если расходится мнение двух адвокатов,может ли кто-нибудь из знающих адвокатов помочь?

Fedoseenko Inga :: Mınsk

Ключевые слова: гашиш

  Ответов: 1

Гашиш (именно гашиш!) относится к опасным наркотическим средствам, не используемым в медицинских целях (Список 5 Республиканского перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих государственному контролю в Республике Беларусь). См. http://minzdrav.by/data/pravo/ipb_prikazmz/N26_2003(2008).html  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 09.07.2010 в 07:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2010 в 19:55

а более новая информация есть? эти данные за 2003 гoд...по словам одного адвоката есть новые данные,что гашиш не является сильнодействующим наркотическим средством....

Fedoseenko Inga :: Mınsk

  Ответов: 2

Это данные на 10.03.2010. Именно в этой редакции действует нормативный акт.  

Лабазинский Дмитрий :: 09.07.2010 в 20:02

это самая актуальная информация. Гашиш это классический наркотик.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 09.07.2010 в 21:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2010 в 00:17

помогите найти грамотного и знающего тонкости адвоката, который сможет помочь с вопросом по распрострнению наркотических средств если подследствeнный является посредником. Желательно суд советского района...

Fedoseenko İnga :: Mınsk

  Ответов: 1

с этого и стоило начинать  

Лабазинский Дмитрий :: 04.08.2010 в 10:23