Вопрос № 86334 Опубликовано 07.07.2010 в 17:22

налог

При продаже 2-го авто в течении года в каком размере налог?

Aндрей :: Минск

Ключевые слова: налог

  Ответов: 1

12%  

Пилинкевич Николай :: 07.07.2010 в 19:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2010 в 19:52

C какой суммы?

Андрей :: минск

  Ответов: 1

от полученного ДОХОДА, т.е. разницы между покупкой и продажей (сами выбирать можете какого по счету автомобиля)  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 07.07.2010 в 22:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2010 в 21:12

Первый авто я купил за 4млн-продал за 13млн,второй в счёт-справке указал 300тыс-прдположим продам за 1млн,что я могу выбирать с какого авто налог платить-например с 2-го разница 700тыс т.е 12% с 700тыс?

Андрей :: минск

  Ответов: 1

определения очередности совершения сделок предоставляется Вам.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 10.07.2010 в 23:13