Вопрос № 86043 Опубликовано 05.07.2010 в 16:48

Работа с клиентами

Добрый день. Организация предлагает работу, состоящую в ответах на телефонные звонки от клиентов по рекламным объявлениям и отправку заказов на склад. Зарплата - процент от прибыли. Но оформлять меня не будут. Буду ли я нарушать налоговое законодательство при этом? Или другое? А сама организация?

Максим :: Могилев

Ключевые слова: оформление на работе, налоговое законодательство

  Ответов: 1

Организация в данной ситуации будет являться налоговым агентом и с Вашей зарплаты организация должна исчислить и удержать соответствующие налоги в бюджет  

Лабазинский Дмитрий :: 06.07.2010 в 05:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2010 в 16:39

То есть я законодательство не нарушаю? Зарплаты у меня как таковой не будет т.к. меня не оформляют. Тогда какие нарушения в данном случае у организации и какие могут быть санкции?

Максим :: Могилев

  Ответов: 1

несоблюдение законодательства о труде - штрафы  

Лабазинский Дмитрий :: 04.08.2010 в 10:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2010 в 16:39

То есть я законодательство не нарушаю? Зарплаты у меня как таковой не будет т.к. меня не оформляют. Тогда какие нарушения в данном случае у организации и какие могут быть санкции?

Максим :: Могилев

  Ответов: 1

несоблюдение законодательства о труде - штрафы  

Лабазинский Дмитрий :: 04.08.2010 в 10:20