Вопрос № 86002 Опубликовано 05.07.2010 в 11:55

Схема работы

Добрый день уважаемые юристы! Помогите разобрать одну схему работы: Скажите под какую деятельность попадает изготовление наружной и интерьерной рекламы, различные декоративные элементы интерьера и экстерьера, различные стенды, таблички и т.д в этом плане и все это по индивидуальным заказам? Если вас незатруднит хотелось бы понять схему работы, какой налог выбирать? работать по договору подряда с актом выполненых работ? в основном работа будет с юридическими лицами возможны и физические, но все равно работать собираюсь через банк по счет фактуре.Спасибо!

Сергей :: Минск

Ключевые слова: ип, деятельность, схема

  Ответов: 1

налоговая нагрузка зависит в первую очередь от того, кто эти работы выполняет: ИП или юрлицо. Если Вам нужен расчет налогов по видам деятельности - звоните, поможем.  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 05.07.2010 в 15:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2010 в 19:18

Хочу оформить ИП, работать собираюсь тоже один, изготовливать буду по индивидуальным заказам, под какую деятельность подподает и упрощенка подходит ли мне? Спасибо!

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

подходит  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 05.07.2010 в 19:25