Вопрос № 84970 Опубликовано 23.06.2010 в 23:45

Выбор вида деятельности для вэб-фрилансера

Здравствуйте, я собираюсь заниматься фриналсерством(разработка скриптов, вэб сайтов и тд) и собираюсь регистрировать на днях ИП. Так вот какой мне вид деятельности указывать? Мне посоветовали 72300 класс продажа компьютерного времени. Подойдёт он мне? Можно где либо узнать о этом классе по подробней что к нему подходит?

Сергей Николаевич :: Гомель

Ключевые слова: деятельность, фрилансер, вэб, 72300

  Ответов: 2

пишите e-mail - скину Вам классификатор видов деятельности - там и подберете себе наиболее подходящий  

Лабазинский Дмитрий :: 23.06.2010 в 23:56

Есть следу.щие рекомендации:Разработка сайтов, их техническое обслуживание - 72220 "разработка ПО и консультирование в этой области" Вид 72300 - включает создание мультимедийных презентаций и внесение и изменение информации, содержащейся на интернет сайтах заказчика. См.подробнее здесь: http://belstat.gov.by/homep/ru/klassificator/quest/24.php  

Шамкин Олег :: 24.06.2010 в 00:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2010 в 14:03

Вот емаил: it_sergey@open.by

Сергей Николаевич :: Гомель

  Ответов: 1

скинул. еще вчера. проверьте почту  

Лабазинский Дмитрий :: 25.06.2010 в 13:28