Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 236070
 Всего ответов: 280384
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки аренда суд ип лицензия очередь зарплата гражданство раздел имущества жилье налог отработка льготы работа кредит имущество регистрация иск оформление документов увольнение права компенсация налоги развод льготный кредит алименты амнистия брак распределение армия выселение договор приватизация беременность квартира оплата прописка пособие отпуск продажа оформление недвижимость общежитие ребенок наследство строительство декретный отпуск документы право раздел молодой специалист контракт долг молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8439 Опубликовано 29.05.2007 в 14:02

Здравствуйте! Работница увольняется в связи с переездом к мужу, который проходит службу в другом городе. По какой статье ее лучше уволить?

Ольга :: Витебск


  Ответов: 2

Ольга, если у работника контракт, то по ст. 37 ТК РБ, если договор трудовой заключен на неопределенный срок - статья 40, если трудовой договор срочный - статья 41, предусматривающая основания для увольнения - "другие уважительные причины". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

DL :: 29.05.2007 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ст. 41 ТК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Саитов :: 29.05.2007 в 23:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8439





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
67 ответов
1409 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
54 ответов
824 благодарностей
3. Кирилл Олегович
34 ответов
84 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1142 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332483Terr24.07.24 в 15:06
332471Морозов дмит...24.07.24 в 12:04
332472Мекто Татьяна24.07.24 в 12:03
332473Мекто Татьяна24.07.24 в 12:03
332475Ольга24.07.24 в 12:01
332476Романович Та...24.07.24 в 12:00
332480Юля24.07.24 в 11:59
332467Федор23.07.24 в 10:02
332460Марина Тишко...23.07.24 в 09:13
332464Елена Андрее...22.07.24 в 15:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы