Вопрос № 84389 Опубликовано 18.06.2010 в 14:39

Через сколько ВНЖ для иностранца после брака

Через сколько лет может получить вид на жительство в РБ гражданин Египта после заключения брака с гражданкой РБ? Имеет ли он право работать?

Медведева Карина :: минск

Ключевые слова: брак, внж, иностанец

  Ответов: 1

Может сразу после загса обращаться за ВНЖ. Работать без спецразрешения сможет сразу после получения ВНЖ, с временным проживанием - после получения спецразрешения.  

Дмитрий :: 20.06.2010 в 20:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.06.2010 в 22:02

то есть вначале будет временное проживание, потом ВНЖ? или сразу ВНЖ?

Медведева Карина :: минск

  Ответов: 1

Если есть основания и собраны все документы можно и сразу.  

Дмитрий :: 22.06.2010 в 16:11