Вопрос № 84160 Опубликовано 16.06.2010 в 14:11

какие таможенные пошлины при ввозе фитосауны

Добрый день! Я ИП. Хочу привести из РФ фитосауну (кедровую бочку) и парогенератор к ней.Какие таможенные пошлины я заплачу и к какому виду оборудования это отнести? Спасибо.

Юлия :: Минск

Ключевые слова: таможенные пошлины, фитосауна

  Ответов: 1

Страна происхождения? Тип подключения (электрическая или другое)?  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.06.2010 в 14:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2010 в 15:10

Страна происхождения РФ. Подключение электрическое

Юлия :: Минск

  Ответов: 1

Без уплаты пошлины и там. оформления, если стоимость более 1000 евро, то статдекларирование.  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.06.2010 в 15:25