Вопрос № 83388 Опубликовано 08.06.2010 в 16:04

нужно ли лицензирование на вид деятельности ярмарок и парков с аттракционами.

хочу открыть ИП по виду деятельности ярмарок и парков с аттракционами нужно ли мне лицензирование и какими налогами облагается данная сфера

Минькевич Антон :: Минск

Ключевые слова: налоги, вид деятельности, лицензирование ип

  Ответов: 1

чем конкретно планируете заниматься?  

Лабазинский Дмитрий :: 08.06.2010 в 16:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2010 в 16:23

поставить кинотеатр 5D «Стереолайф-Прайм»

Минькевич Антон :: Минск

  Ответов: 2

нет  

Лабазинский Дмитрий :: 08.06.2010 в 16:27

единый налог, если Вашу деятельность расценить как услуги парков с аттракционами  

Лабазинский Дмитрий :: 08.06.2010 в 16:31