Вопрос № 83233 Опубликовано 07.06.2010 в 13:53

какова сумма единого налога при оказании отдельночных услуг

Добрый день! Хочу зарегистрировать ИП на оказание услуг по штукатурке и укладке плитки. Скажите, какую сумму я буду платить в качестве налога? Это обязательно единый налог? Нужна ли лицензия на данный вид деятельности? Заранее благодарю за ответ!

Александр З. :: Минск

Ключевые слова: ип, налог, лицензия

  Ответов: 1

лицензия не нужна. единый налог 60 евро  

Лабазинский Дмитрий :: 07.06.2010 в 14:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2011 в 13:10

Здравствуйте, то есть при любой деятельности независимо от прибыли нужно платить налог 60 евро, если открыто ИП? или есть прибыльный налог, в зависимости от суммы которой заработал, какой-то процент платить? прибыли мало. продажа услуг в интернете, такие как продажа VPN, рекламы на моем сайте и т.п.

Протасевич, Евгений :: Минск

  Ответов: 1

все зависит от нескольких факторов - вид деятельности, место осущ-я, лицо, получающее услугу, ...  

Лабазинский Дмитрий :: 23.01.2011 в 16:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2011 в 17:55

Спасибо за ответ, Получать услугу будет физическое лицо. например:создание сайта и дизайн (сам делаю), продажа рекламных мест на моём сайте и т.п. - относится к одному виду деятельности? как интернет услуги или как оно может называться? это все один вид деятельности? что кроме налогов нужно платить..., если можно, то скажите, сколько?ИП открывается на любой вид деятельности? т.е. на одном можно заниматься несколькими видами деятельности? налоги, как я понял нужно платить за каждый вид деятельности тоже отдельно?

Протасевич, Евгений :: Минск

  Ответов: 1

где будете работать? Минск?  

Лабазинский Дмитрий :: 24.01.2011 в 01:26