Вопрос № 83054 Опубликовано 04.06.2010 в 18:24

Имеет ли право хозяин жилья выселить меня в течении 10 дней

Добрый день, я снимаю жилье(часный дом), хозяин жилья сказал мне освободиить дом в течении 10 дней, скажите пожалуйста в какой срок я по закону должен освободить помещение?

Сахончик Илья :: Борисов

Ключевые слова: жилье, съем, срок на выселение

  Ответов: 1

а что в договоре?  

Лабазинский Дмитрий :: 04.06.2010 в 18:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2010 в 19:45

Дело в том что мы не оформляли договор.

Сахончик Илья :: Борисов

  Ответов: 1

тогда может в любое время Вас попросить. Даже не давая 10 дней  

Лабазинский Дмитрий :: 04.06.2010 в 19:48