Вопрос № 82971 Опубликовано 03.06.2010 в 16:55

Как наказать судебного исполнителя?

Здравствуйте уважаемые юристы! У меня к вам вопрос ! Мы с мужем в октябре прошлого года выйграли дело о взыскании зароботной платы,с той фирмы на которой он работал.Так как ответчик не выплатил эту сумму,суд постановил арестовать счёт,это было в январе этого года.Вот с того времени нам не могут выплатить деньги.Судебный исполнитель потеряла делопроизводство,а старший судебный исполнитель пожимает плечами и говорит это не я ,это она во всём виновата.Вот из-за этого делапроизводства не могут отправить какие-то бумаги в банк,для того что б, на счёт суда,банк перечислил наши деньги.Можете подсказать, что нужно делать ведь прошло столько времени,а никто ничего не хочет делать,может обратится к кокому нибудь ихнему начальству.Просто каждый раз надоело слушать позвоните в понедельник!!!Зарание благодарю вас!!!

Виктория :: Минск

Ключевые слова: дело, деньги, судебный исполнитель.

  Ответов: 1

напишите жалобу председателю суда  

Лабазинский Дмитрий :: 03.06.2010 в 17:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2010 в 13:09

А к кому нужно идти,именно куда,и как правильно её оформить.Чесно никогда таким не занималась.Вынуждают.

Виктория :: Минск

  Ответов: 1

В суд, к Председателю суда. Жалоба в произвольной форме. Изложите в жалобе подробно всю ситуацию и потребуйте принятия мер. Все когда-то бывает впервые.  

Лабазинский Дмитрий :: 04.06.2010 в 13:17