Вопрос № 8235 Опубликовано 22.05.2007 в 19:37

Подскажите, пожалуйста, нужно ли получать белорусскому ООО свидетельство о формировании уставного фонда или достаточно заключения аудитора?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Уставный фонд формируется денежными средствами или неимущественным вкладом?  

Бушмакин Андрей :: 24.05.2007 в 01:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2007 в 13:21

Только денежными средствами

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Предприятия с иностранными инвестициями (где вклад иностранного участника) более 20 000 долларов получают свидетельства о формировании уставного фонад в исполкомах по месту регистрации. Для получения свидетельства необходимо заключение аудиторской компании о формировании уставного фонда. Для обыкновенных ООО свидетельства получать не нужно.  

Зикрацкий Дмитрий :: 28.05.2007 в 00:29