Вопрос № 82162 Опубликовано 26.05.2010 в 12:58

Очередь для нуждающихся

Добрый день. Подскажите, если я стою на очереди нужд.-ся в улучш. жил. условий в Минском р-не, а буд. муж покупает квартиру в Минске, то, если мы вступим в брак, меня снимут с очереди???

Ольга :: Минск

Ключевые слова: очередь для нуждающихся

  Ответов: 1

не снимут  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 26.05.2010 в 13:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2010 в 13:21

То есть, если он приобретет жилье и я вступлю с ним в брак, но буду прописана в Минском р-не и стоять там на очереди,то это жилье не будет учитываться??? Спасибо большое

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

По месту жительства в Минском р-не Вы все равно будете являться нуждающимися, т.к. принимаются во внимание жилые помещения, которые имеются в собственности (пользовании) в населенном пункте по месту постановки на учет нуждающихся.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 26.05.2010 в 16:43