Вопрос № 81321 Опубликовано 18.05.2010 в 11:02

Moжно ли поменять пасспорт находясь за границей

Dobryj den.Podskazhite pozhalujsta. V nastoja64ij moment ja nahozhus v Avstrii(po gostevoj vize). Vy6la zamuzh za avstrijca. Mogu li ja pomenat pasport (familiu v pasporte) ne pokidaja Respubliki Avstria, Naprimer 4erez Posolstvo Belarusii v Vene?Spasibo

Жданович Ольга :: Брест

Ключевые слова: пасспорт

  Ответов: 1

Либо оформляйте оставление на постоянное жительство в австрии (с получением паспорта серии РР) либо возвращайтесь в Беларусь. Паспорта внутренних серий посольства не выдают.  

Дмитрий :: 18.05.2010 в 11:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2010 в 14:52

Vsa problema v tom, 4to dla oformlenija postojannogo mesta zhitelstva mne nuzhen novyj passport.

Жданович Ольга :: Брест

  Ответов: 1

Значит возвращайтесь в Беларусь и меняйте паспорт  

Дмитрий :: 18.05.2010 в 16:04