Вопрос № 81270 Опубликовано 17.05.2010 в 18:01

проведение тендера (торгов)

Нужно ли проводить тендер (торги) для поставки материалов на производство изделий.

Мария :: Минск

Ключевые слова: тендер, материалы, торги

  Ответов: 1

если вы впринципе под тендер попадаете, то материалы закупаются точно так же как и все остальное.  

просто адвокат :: 17.05.2010 в 18:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2010 в 13:44

Подскажите, в каком нормативном акте можно более подробно, посмотреть подпадаем ли мы под тендер.

Мария :: Минск

  Ответов: 1

смотрите Постановление СовМина №235 от 03.03.2005 о проведении подрядных торгов  

Александр Викторович :: 19.05.2010 в 14:30