Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235690
 Всего ответов: 280067
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист молодая семья гражданство выселение договор очередь раздел имущества прописка налоги общежитие имущество наследство работа развод право амнистия отработка продажа долг приватизация армия отпуск льготы сроки оплата раздел суд зарплата оформление документов льготный кредит недвижимость брак беременность оформление пособие контракт ребенок регистрация лицензия иск кредит алименты увольнение документы ип строительство компенсация налог квартира права жилье декретный отпуск распределение аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8108 Опубликовано 18.05.2007 в 17:04

Здраствуйте! Я - гражданин РБ. Работаю в представительстве Литовской компании в РБ. Литовская компания предоставляет мне служебный автомобиль, зарегистрированый в Литве. Нужно ли растомаживать автомобиль на представительство в РБ? Если нет - какие документы я должен иметь на право управления этим автомобилем?

Сергей :: г.Минск


  Ответов: 1

Представительство должно заявить а\м в выбранный таможенный режим: временный ввоз либо выпуск в свободное обращение. Документы - согласно п.12, 14 ПДД РБ (см. частичный ответ № 8133 http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=8123# ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.05.2007 в 01:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8108





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
66 ответов
1405 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
63 ответов
818 благодарностей
3. Кирилл Олегович
29 ответов
79 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332104Татьяна Игор...22.05.24 в 09:31
332070Царикевич Ан...22.05.24 в 00:26
332102Малашенко Ан...21.05.24 в 20:06
332101Виктория М.21.05.24 в 17:55
332098Александр Ко...21.05.24 в 12:52
332097Тимошенко Ол...21.05.24 в 08:07
332095Алексейцева ...20.05.24 в 20:02
332096Гутырчик Але...20.05.24 в 19:57
332094Анатолий20.05.24 в 11:51
332093Фёдорова Оль...20.05.24 в 09:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы