Вопрос № 80908 Опубликовано 13.05.2010 в 17:45

расстаможка

добрый день.помогите рассчитать,сколько стоит расстаможить 1тонну клубники из польши.заранее спасибо

иванов эдуард :: минск

Ключевые слова: клубника

  Ответов: 1

недостаточно инормации... Обращайтесь - посчитаем.  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.05.2010 в 12:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2010 в 23:57

если привезти клубнику из польши в беларусь,произведенную там же.какова стоимость расстаможки?к примеру 10тонн,спасибо

иванов эдуард :: минск

  Ответов: 1

сбор - 20 евро, пошлина - 10%, НДС - 20%.  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.05.2010 в 00:30