Вопрос № 80659 Опубликовано 11.05.2010 в 21:46

Продление регистрации

Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, если моя, девушка гражданка Украины, приезжает на два месяца ко мне, я ее зарегистрирую, а потом через полгода ходим расписаться, смогу ли я еще раз потом ее зарегистрировать что бы нормально подготовиться к свадьбе или просто продлить регистрацию? Т.е. буду ли у меня основания для продления регистраци?Спасибо

Анатолий :: Гомель

Ключевые слова: регистрация продление

  Ответов: 1

Срок временного пребывания иностранца - 90 суток в году. В вашем случае 60 суток + 30 остаток.  

Дмитрий :: 12.05.2010 в 00:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2010 в 23:26

извините не совсем поняла Вас! можно ли продлить регистрацию? или снова надо будет уезжать и приезжать? мой будущий муж собирается переехать на пмж в Беларусь! мы хотим расписапться не сразу после его приезда а примерно через пару месяцев! подскажите как лучше его оформить? оформить ему временную регистрацию? или вообще ничего не оформлять а потом перед росписью снова пересечь границу? и сколько он может находиться на территории РБ без регистрации? сколько срок действия справки о семейном положении? ее необходимо брать непосредственно пред росписью? буду признательна за ответ!

Наталья :: Гомель

  Ответов: 1

У жениха какое гражданство?  

Дмитрий :: 10.11.2010 в 23:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2010 в 00:12

украинское!

Наталья :: Гомель

  Ответов: 1

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H11000131  

Дмитрий :: 15.11.2010 в 23:05