Вопрос № 80493 Опубликовано 08.05.2010 в 13:23

Изготовление наружной рекламы

Здравствуйте уважаемые юристы! Помогите пожалуйста разобраться. Такая ситуация, хочу открыть ИП по изготовлению наружной и внутреней рекламы (небольшие вывески,короба, стенды,таблички, наклейки, выставки и т.д). К какому виду деятельности подходит данная деятельность? нуждаеться в лецензировании? и нужно ли офицальное производственное помещение? Большое спасибо!

Сергей :: Минск

Ключевые слова: наружная реклама, внутренняя реклама

  Ответов: 1

Необходим сертификат качества на выпускаемую продукцию, место и обарудование имеет значение лиш в том случае если у вас будет работать несколько человек, и это будет производство, а не ремесленная деятельность, в этом случае вам необходимо будет открыть УП, при таком раскладе возможно его регистрация по месту жительства(жилой фонд).  

Николай :: 10.05.2010 в 18:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2010 в 00:30

Спасибо Николай! В данной ситуации я собираюсь работать один. Я так понимаю что это относиться к ремесленной деятельности? и по поводу сертификата качества, он обязательно нужен? где о нем можно узнать подробнее? Большое спасибо!

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

Можите подоити в местный исполком, они подскажут какие необходимы документы.  

Николай :: 11.05.2010 в 13:16