Вопрос № 80491 Опубликовано 08.05.2010 в 12:13

Нужна ли лицензия,если нет то какие документы необходимы для занятия данным видом деятельности

Здравствуйте.Как И.П.хочу заниматься обслуживанием и ремонтом напольных электроплит.Нужна ли лицензия,если нет то какие документы необходимы для занятия данным видом деятельности.Заранее благодарен.

Корольков Павел :: Минск

Ключевые слова: документы, лицензия

  Ответов: 1

Необходим сертификат, если хотите работать по договорам подряда. Лицензия на данный вид деятельрости не требуется.  

Николай :: 10.05.2010 в 18:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2010 в 02:05

Спасибо за ответ.2-ой вопрос:куда обратиться для получения сертификата? Заранее благодарен.

Корольков Павел :: Минск

  Ответов: 1

Обратитеси в местные органы по месту жительства.  

Николай :: 11.05.2010 в 13:13