Вопрос № 80286 Опубликовано 06.05.2010 в 13:48

право на льготный кредит по 30 кв.м.

Имею ли Я(молодая семья из 3 человек) право на льготный кредит по 30 кв.м. Если прописан в сельской местности менее 20.000 тыс. человек строюсь тамже, адрес работы Минский р-он юго-заподней д.Новинка,АКБ.

Альхименко Александр :: Минский р-он д.Бровки

Ключевые слова: право, п30 кв.м., льготный кредит

  Ответов: 1

Для граждан, постоянно проживающих и работающих в сельских населенных пунктах и строящих в них одноквартирные жилые дома, а также блокированные жилые дома льготный кредит рассчитывается исходя из 30 кв. метров на члена семьи.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 06.05.2010 в 14:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2010 в 14:52

адрес работы Минский р-он юго-заподней д.Новинка,АКБ.(30км от Минска)В исполкоме мотивируя что адрес находится не в сельском населенном пункте говорят, что неположенно 30 кв.м.

Альхименко Александр :: Минский р-он д.Бровки

  Ответов: 1

Вам по телефону уже отвечал  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 06.05.2010 в 14:53