Вопрос № 79779 Опубликовано 01.05.2010 в 19:01

Как договорится с арендодателем?

Добрый день.Подскажите,к кому мне обратиться,чтобы узнать все нюансы по поводу аренды,а может и сами мне ответите.Хочу поставить торговый автомат на территории учебного заведения.В виду своей безграмотности,в этой сфере,не знаю с чего начать переговоры с арендодателем.Из чего будет формироваться стоимость одного квадратного метра,какие еще выплаты,кроме аренды,может потребовать арендодатель,может его нужно чем либо заинтересовывать???Если будет не сложно,расскажите подробнее.

Глинистый Александр :: Бобруйск

Ключевые слова: арендодателем, потребовать, заинтересовать., метра, заведения, автомат, стоимость, аренда

  Ответов: 1

Надо начинать со школы, затем отдел образования, затем исполком. Для примера посмотрите по ссылке пункт 4 аукциона.http://www.gorod.gomel.by/arenda/prodaganedvigimosti/pravoarendy.aspx  

бондаренко андрей :: 02.05.2010 в 01:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2010 в 12:20

Это не школа,это техникум.Какие моменты я могу обговорить с директором этого техникума?Для чего обращаться в отдел образования и горисполком?

Глинистый Александр :: Бобруйск

  Ответов: 1

Директор - согласование. Отдел образования - подготовка документов. Горисполком - организация аукциона и заключение договора аренды. А вообще в каждой области, и на уровне горисполкома может быть свое положение об аренде. Существенных отличий не будет, но нюансы могут быть различны. Например от того, чей техникум и кому подчиняется. Если Вы ранее этим не занимались обратитесь сразу в исполком.  

бондаренко андрей :: 03.05.2010 в 23:40