Вопрос № 79517 Опубликовано 29.04.2010 в 15:14

Как взять в аренду

Как взять в аренду 1,5 м2 (под кофейный автомат) в помещении (холл), принадлежащем нескольким собственникам, но никак не разделенном между ними по территории. Собственность у них находится в проценнтном соотношении. Как мне юридически правильно оформить аренду??? Спасибо.

Забоев Сергей :: Минск

Ключевые слова: как взять в аренду в помещении, принадлежащем нескольким собственникам

  Ответов: 1

Заключается договор аренды на место с одим из собственников, к договору прикладываются разрешения других собственников о том что они согласны, со сдачей в аренду данного места.  

Кирдун Вероника :: 11.05.2010 в 19:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2011 в 00:08

Здравствуйте. А можно ли поставить кофе автомат, если помещение находится на балансе у ГП ЖРЭТ,и арендуется двумя арендаторами. Автомат хочу поставить в холле который является местом общего пользования. Арендаторы не против. Спасибо.

Артем :: Витебск

  Ответов: 1

Нужно согласие собственника помещения. Либо этот собственник должен дать письменное разрешение на заключение договора субаренды Арендаторам.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.04.2011 в 18:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2011 в 00:48

Здравствуйте. А можно ли поставить кофе автомат, если помещение находится на балансе у ГП ЖРЭТ,и арендуется двумя арендаторами. Автомат хочу поставить в холле который является местом общего пользования. Арендаторы не против. Спасибо.

Артем :: Витебск

  Ответов: 1

Нужно согласие собственника помещения. Либо этот собственник должен дать письменное разрешение на заключение договора субаренды Арендаторам.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.04.2011 в 18:29