Вопрос № 79496 Опубликовано 29.04.2010 в 13:39

Бланк Заявления о государственной регистрации (перерегистрации) средств массовой информации

Пришлите, пожайлуста, бланк заявления о государственной регистрации (перерегистрации) средств массовой информации.

Наташа :: Гомель

Ключевые слова: гос. регистрация, бланк, заявление

  Ответов: 1

сообщите адрес @ - вышлю.  

Сергей Иванович :: 29.04.2010 в 14:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2010 в 14:10

sg2002@yandex.ru

Наташа :: Гомель

  Ответов: 1

выслано  

Сергей Иванович :: 29.04.2010 в 14:54