Вопрос № 79147 Опубликовано 27.04.2010 в 12:25

Как и где зарегистрировать общественную организацию?

Как и где зарегистрировать общественную организацию?

Виктория :: Витебск

Ключевые слова: организацию, зарегистрировать, где

  Ответов: 1

Регистрирующий орган - Министерство юстиции, как - провести учредительное собрание утвердить устав определить исполнительные органы и т.д. подать документы, получить свидетельство о регистрации.  

просто адвокат :: 27.04.2010 в 13:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.04.2010 в 13:37

Где можно прочесть, какую конкретно отчётность и куда должна предоставлять общественная организация?

Виктория :: Витебск

  Ответов: 1

Начните с сайта Минюста www.minjust.by  

просто адвокат :: 27.04.2010 в 14:02