Вопрос № 7869 Опубликовано 14.05.2007 в 13:47

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как мне найти информацию о том существует ли в настоящее время определенное предприятие (т.е. информацию не исключено ли оно из Единого государственного регистра юридицеских лиц и ИП)? Спасибо.

Наталья :: Брест

  Ответов: 1

Наталья, это платный запрос, стоимость 1 БВ.  

Вечерская Александра :: 14.05.2007 в 14:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2007 в 15:22

Хочу уточнить. Если вопрос платный - то куда обращаться и в каком порядке?

Наталья :: Брест

  Ответов: 2

Наталья, по поводу оплаты могу и ошибаться, т.к. по-моему ставки для ЮЛ и ФЛ разные, пойдите по этой ссылке http://minjust.by/snz/egr.htm  

Вечерская Александра :: 14.05.2007 в 15:41

Примерная форма запроса такова: Управление Единого государственного регистра юридических лиц Министерства юстиции Республики Беларусь; Кальварийская, 1; 220004, г.Минск, Республика Беларусь; Просим Вас выдать сведения из Единого государственного регистра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о следующей коммерческой организации: Наименование организации: унитарное предприятие “______________________” . Местонахождение: Республика Беларусь, г._________, ул._________, _____. Зарегистрировано _______________ исполнительным комитетом решением от ____________ года в ЕГР за № ____________. С уважением, Директор; Главный бухгалтер.  

Вечерская Александра :: 14.05.2007 в 15:42