Вопрос № 78353 Опубликовано 20.04.2010 в 17:37

лицензирование в физкультурно-оздоровительной деятельности

Здравствуйте уважаемые юристы!Работаю как ИП,физкультурно-оздоровительная деятельность,массаж,не лечебный.Нужна ли лицензия при открытии кабинета,и как лучше анонсировать/массажный кабинет.массажный салон/или как-то еще?Заранее благодарю!

Лебедев Дмитрий :: Кобрин

Ключевые слова: физкультурно-оздоровительная деятельность, лицензия

  Ответов: 1

нужна.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.04.2010 в 18:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2010 в 23:03

Спасибо!Хотел бы уточнить:сейчас я работаю дома и на выезд и никакой медлицензии не требуется,массаж не лечебный,так может и нет смысла открывать кабинет.Насколько я знаю лицензируется только лечебные виды массажа.

Лебедев Дмитрий :: Кобрин

  Ответов: 1

ПОЛОЖЕНИЕО ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ МЕДИЦИНСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИПЕРЕЧЕНЬРАБОТ И УСЛУГ, СОСТАВЛЯЮЩИХ ЛИЦЕНЗИРУЕМУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ1.20. массаж;Как видите в законе нет ссылки, что только лечебный массаж  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.04.2010 в 18:58