Вопрос № 78345 Опубликовано 20.04.2010 в 16:51

оформляется акт-приёма передачи личного автомобиля ежедневно?

Если работник использует личный автомобиль в служебных целях в рамках трудового законодательства. Необходимо формлять акт приема-передачи каждый день?

Минкова Инга :: Молодечно

Ключевые слова: акт-приёма передачи

  Ответов: 2

нет. один раз передали и все  

Лабазинский Дмитрий :: 20.04.2010 в 17:04

Не нужно, если работник не использует авто в личных целях и оно используется только на производстве.  

Кричко Светлана :: 20.04.2010 в 17:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2010 в 12:14

Работник использует автомобиль в личных целях.В служебных - в рабочее время. Акт приёма-передачи оформлять каждый раз?

Минкова Инга :: Молодечно

  Ответов: 1

С точки зрения формального подхода - да.  

Кричко Светлана :: 21.04.2010 в 14:38