Вопрос № 78157 Опубликовано 19.04.2010 в 16:03

Куда обратиться,чтобы правильно все оформить?

Добрый день. Я хочу поставить у себя в городе несколько кофе аппаратов. Как будет называться данный вид деятельности? Что мне необходимо сделать, чтобы это осуществить? Куда лучше обратиться?

Глинистый Александр :: Бобруйск

Ключевые слова: аппаратов, осуществить, необходимо, обратиться., деятельности

  Ответов: 1

будет розничная торговля. нужна лицензия  

Лабазинский Дмитрий :: 19.04.2010 в 16:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2010 в 16:58

А где могут подсказать каким образом все это оформить?Мне говорили что в горисполкоме можно это все уточнить.Это верно?

Глинистый Александр :: Бобруйск

  Ответов: 1

верно  

Лабазинский Дмитрий :: 19.04.2010 в 17:00