Вопрос № 78024 Опубликовано 18.04.2010 в 14:00

спрака, судимость, выезд

Доброго дня! При выезде за границу предоставляется справка о судимости. Если там написано, что не судим, может ли принимающая сторона еще как-то узнать о наличии судимости, если она была(205 ч.1 УК РБ штраф 40 величин в 2007), но уже снята и погашена. Спасибо большое.

Артем :: Минск

Ключевые слова: судимость

  Ответов: 1

нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.04.2010 в 14:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2010 в 14:04

Я Вас понял, что даже при получении вида на жительства в другой стране при предъявлении такой справки, что не судим, проблем не будет???? Спасибо

артем :: Минск

  Ответов: 1

верно  

Лабазинский Дмитрий :: 18.04.2010 в 14:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2010 в 14:09

Я прошу прощение, что отвлекаю, просто мне много чего наговорили тут и насоветовали. Скажите и при получении Грин кард тоже не должно быть проблем и сколько действует справка о судимости??????? Спасибо огромное!

Артем :: Минск

  Ответов: 1

да. срок действия справки определяет организация, в которую предоставляется справка об отсутствии судимости  

Лабазинский Дмитрий :: 18.04.2010 в 14:22