Вопрос № 78019 Опубликовано 18.04.2010 в 13:18

Талоны №20-ФС

Здравствуйте Уважаемые юристы!Я начинающий предприниматель. Торговля через интернет-магазин мужским и женским нижним бельем. Уплачиваю единый налог. Вопрос по талонам Форма №20-ФС. Что нужно записывать в графе “наименование товара, работ, услуг, количество, цена за единицу, сумма”? В счет-фактуре закупки например: указано ” Боди 75B” (есть еще артикул), а на сайте я даю другое название. Что указывать - мое название или по накладной? Нужен ли артикул? Или вообще можно указать ”женское нижнее белье” ? Буду очень благодарен за ваши ответы!

Платон :: Минск

Ключевые слова: талоны №20-фс

  Ответов: 1

нужно указывать название, как в ТТН (ТН)  

Лабазинский Дмитрий :: 18.04.2010 в 14:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2010 в 23:00

Спасибо за ответ) А вот артикул нужно записывать? Или достаточно названия? И еще один вопросик. Скажем, приобретают 10 товаров и естественно все названия не влезут в талон, как поступать в таком случаи???

Платон :: Минск

  Ответов: 1

выписывайте несколько талонов  

Лабазинский Дмитрий :: 26.04.2010 в 14:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2010 в 11:57

Дмитрий большое спасибо за ответ)))А если указать количество товаров и их общую стоимость. Это будет серьезным нарушением?

Платон :: Минск

  Ответов: 1

нет. но лучше несколько талонов  

Лабазинский Дмитрий :: 30.04.2010 в 12:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2010 в 11:57

Дмитрий большое спасибо за ответ)))А если указать количество товаров и их общую стоимость. Это будет серьезным нарушением?

Платон :: Минск

  Ответов: 1

нет. но лучше несколько талонов  

Лабазинский Дмитрий :: 30.04.2010 в 12:34