Вопрос № 77936 Опубликовано 17.04.2010 в 14:38

Скидки

Подскажите, обязательно ли в чеке должна указываться скидка на товар, если товар продается по скидке?

Наталья :: Могилев

Ключевые слова: продажа товара со скидкой

  Ответов: 1

нет  

Лабазинский Дмитрий :: 17.04.2010 в 14:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2010 в 17:14

А где можно прочитать про отражение скидок?

Наталья :: Могилев

  Ответов: 1

Посмотрите ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИКИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ10 сентября 2008 г. N 183ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯИ ПРИМЕНЕНИЯ ЦЕН И ТАРИФОВ  

Лабазинский Дмитрий :: 20.04.2010 в 13:43